Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony и Meizu — интересная коллаборация

15.10.2021 7993 0

Функции Flyme придут на Xperia

Сегодняшний день принес неожиданную новость: Meizu и Sony теперь партнеры. Речь идет о «системном сотрудничестве», в рамках которого ряд фишек Flyme перекочует на смартфоны Xperia. Сразу стоит внести ясность, что речь не идет об установке оболочки китайской компании на устройства Sony. Японский производитель возьмет лишь ряд функций Flyme и адаптирует их для работы на своих смартфонах.

 

Sony и Meizu — интересная коллаборация – фото 1

 

Известно, что первым устройством, которое получит Flyme-приложения, станет Sony Xperia 1 III. Позже к нему присоединятся и другие аппараты, сейчас же разработчики обеих компаний займутся адаптацией софта под смартфоны Xperia. На всем протяжении сотрудничества обе компании изучат, какие фишки Flyme стоит перенести на устройства от Sony.

 

Sony и Meizu — интересная коллаборация – фото 2

 

Стоит упомянуть, что после установки обновления системы, которое выйдет в октябре, пользователи Sony Xperia 1 III могут получить доступ к совместному контенту. Например, к магазину приложений, электронной почте, погоде и информации, а также можно воспользоваться более комплексными услугами локализации, предлагаемыми Flyme.

 

Какие все же фишки оболочки Meizu придут на смартфоны Xperia, неизвестно. 26 октября Sony проведет презентацию и, возможно, в рамках нее расскажет больше о задумке.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony и Meizu — интересная коллаборация