Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony Xperia 1V – еще один подарок к майским праздникам

27.04.2023 2111 0

Компании как сговорились, анонсируют презентации в одинаковые даты.

Sony продолжает выпускать смартфоны для своих фанатов. Японская компания уже давно выбыла из топа рейтингов по продажам смартфонов и скромно находится во вкладке другие бренды.

 

Sony-Xperia-1V

 

Но компания продолжает выпускать свои устройства в разных ценовых сегментах, хотя и отчитывалась, что мобильное подразделение уже давно не приносит ей прибыли. Анонс следующего флагмана под названием Sony Xperia 1V (один марк пять) запланирован на 11 мая.

 

 

Применительно к дизайну компания уже много лет придерживается одного стиля и, судя по слитым рендерам, ничего менять не собирается. Процессор, вероятно, будет Snapdragon 8 Gen 2. Гаджет получит корпус с габаритами 161.0 69.3 8.5 мм, дисплей с диагональю 6.5 дюймов без отверстий и вырезов.

 

Xperia-1V

 

На постере указано, что аппарат получит новые сенсоры камеры. Что это за модули пока неизвестно, но есть информация, что конфигурация будет иметь 12-мегапиксельный основной объектив, 48-мегапиксельный ультраширокий и 12-мегапиксельный телеобъектив.

 

Почему Sony будучи производителем лучших модулей камер в свои флагманы ставит такие посредственные экземпляры неизвестно никому, возможно, в этом году они предложат что-то действительно достойное. Все подробности, включая цену, мы увидим уже на презентации через две недели.

 

Читать также: Motorola Razr 40 Ultra – рекордсмен по размеру дыр в экране

 

Источник: twitter

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 27.04.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony Xperia 1V – еще один подарок к майским праздникам