Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony задумала возращение линейки Compact

04.08.2020 2302 0

Несколько лет линейка Compact от Sony была чуть ли единственным предложением в нише компактных флагманов, где топовые характеристики сочетались с не обременительными для владельца габаритами. Такие аппараты компания производила с незапамятных времен и даже во времена массового прихода лопатофонов гнула свою линию и выпускала мощные компактные смартфоны.

 

Sony задумала возращение линейки Compact – фото 1

 

Со временем и Sony прислушалась к скептикам, которые награждали небольшие устройства эпитетами «мертвый вид», «непрактичный» и неудобный для просмотра контента вид. Количество приверженцев компактных устройств компания посчитала ничтожно малым, поэтому и свернула выпуск смартфонов в линейке Compact.

 

Но, возможно, Sony пересмотрела свою политику и вернет на рынок мобильники с небольшой диагональю экрана. Также будут реабилитированы и Premium-версии флагманов. Обещают, что в первом квартале следующего года широкой аудитории представят три модели флагмана, один из которых будет компактным, а второй — Premium. Возможно, пересмотреть свое отношение к небольшим устройствам компанию заставил выход iPhone SE 2020 и Google Pixel 4a.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony задумала возращение линейки Compact