Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Спецверсия OnePlus 11 получит совершенно новый материал, который сделает уникальным каждое устройство

22.03.2023 1384 0

OnePlus готовит смартфон в уникальном дизайне

Компания OnePlus объявила о выходе нового продукта, который со слов маркетологов сделает "невозможное" в индустрии смартфонов. OnePlus показала постер, на котором изображен силуэт своего последнего флагмана OnePlus 11 на фоне юпитера. Также на постере есть надпись о том, что все люди уникальны и может смартфоны также можно сделать уникальными?

 

specversia_oneplus_11

 

Подробностей об этом инновационном материале пока нет, но есть подозрение, что это будет задняя крышка из искусственного или натурально мрамора. Судя по всему, уникальный рисунок поверхности будет присутствовать каждому смартфону и двух одинаковых не будет. Это действительно новое слово в дизайне и в сети появились первые фото смартфона, который возможно и является той же спецверсией.

 

 

Текстура не очень выразительна, но все же заметны характерные разводы на крышке. Скорее всего, эта версия будет эксклюзивом для Китая, но ничто не помешает продавцам прошить ее глобалкой и продавать на торговых площадках. Открытым также остается вопрос цены, она явно будет гораздо больше, чем у стандартного варианта.

 

Читать также: Redmi Note 12 Turbo: объявлена дата презентации, ждем ответа Realme

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 22.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Спецверсия OnePlus 11 получит совершенно новый материал, который сделает уникальным каждое устройство