Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Список стран, где будут доступны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro

03.08.2021 4351 1

Всего восемь регионов попали в число избранных, где пользователи смогут официально приобрести новые Pixel-фоны

Вчера Google преподнесла сюрприз анонсом Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Компания наверняка в курсе тех утечек и сливов, которые случились. Она понимает, что многое уже стало достоянием широкой аудитории и решила, что нет особого толку хранить в секрете то, что давно известно. Поэтому она вчера показала дизайн Pixel 6 и Pixel 6 Pro, а также подтвердила то, что новинки получат уникальный чип Tensor.

 

Список стран, где будут доступны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro – фото 1

 

Но все же многие детали, касающиеся технических характеристик смартфонов, остались за кадром, компания приберегает их до анонса. Почти наверняка Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro не пропадут с радаров инсайдеров, и они продолжат сливать в сеть подробности о них. Например, издание AndroidPolice уже разузнало, в каких странах смартфоны будут доступны. Всего таких стран восемь и по традиции наши широты в число избранных не попали. В список тех, где будут доступны Pixel 6 и Pixel 6 Pro попали США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Тайвань, Япония и Австралия.

 

Список стран, где будут доступны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro – фото 2

 

Является ли этот список исчерпывающим, точной информации нет. Возможно, впоследствии он будет расширен. Но маловероятно, учитывая дефицит комплектующих и политику компанию по части тех рынков, где представлена продукция Google.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidpolice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Юрий 1
отличный дизайн, хоть не как у всех, и камера скрыта
03.08.2021 14:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Список стран, где будут доступны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro