Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сравнительный тест Realme 7 Pro и Samsung Galaxy M51

13.10.2020 3430 0

Выясняем, что выбрать — Samsung Galaxy M51 или Realme 7 Pro

Стоит ли при бюджете в $300 покупать Realme 7 Pro или Samsung Galaxy M51? Взять достаточно мощный смартфон от Realme с хорошим звуком, но меньшей батарейкой и «горячим нравом» или же выбрать монстра автономности и без склонностей к перегреву в исполнении Samsung, но при этом довольствоваться посредственным звучанием? Разбираемся в неочевидных преимуществах и недостатках обеих моделей.

 

Сравнительный тест Realme 7 Pro и Samsung Galaxy M51 – фото 1

 

Сразу скажем, что высказать однозначное мнение о том, какой смартфон предпочесть, сложно. С одной стороны — у Realme получился очередной неплохой среднего уровня смартфон, с другой стороны — новинка стала топтанием на месте и особого прогресса, за исключением мощности быстрой зарядки, она не предложила. При этом у нее явные проблемы с охлаждением и есть вопросы к работе камеры в ряде сценариев съемки.

 

Что касается Samsung Galaxy M51, то в целом он производит приятное впечатление — и автономность приличная, и дисплей хороший и камеры не ущербные, но тут игровая производительность и скорость зарядки ниже, да и обязательно найдутся те, кто останется недоволен фотовозможностями устройства.

 

 

Поэтому мы не решились отдать кому-то однозначное первенство. В этом деле «танцуйте» от собственных предпочтений, паритета по сильным и слабым сторонам смартфонов и, конечно же, бюджета. А все подробности нашего сравнения на видео. И в комментариях не забудьте написать, Realme 7 Pro или Samsung Galaxy M51 вы предпочтете, если под дулом пистолета вас заставляют выбрать один из двух смартфонов.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Сравнительный тест Realme 7 Pro и Samsung Galaxy M51