Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети показались наброски дизайна готовящегося OnePlus Nord N10

22.10.2020 1808 0

Инсайдер поделился скетчем внешнего вида нового OnePlus Nord N10, сильно напоминающего текущий OnePlus 8T.

 

OnePlus Nord

 

Слухи о следующем смартфоне «бюджетной» линейки OnePlus Nord ходят уже давно, однако какой-либо четкой информации, кроме его относительной бюджетности, найти практически невозможно.

 

И вот хорошо известный инсайдер Макс Джей в очередной раз поделился в своем Twitter-аккаунте эксклюзивной информацией. На своей странице сливщик выложил загадочное изображение устройства.

 

Читать также: OnePlus выпустит новую версию OnePlus Nord с матовой задней крышкой

 

По изображению видно, что смартфон будет иметь изогнутый задник с похожим на OnePlus 8T дизайном основной камеры в правом верхнем углу.

 

По уже имеющимся слухам, новый смартфон будет работать на базе чипсета Snapdragon 690, а также будет иметь 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб хранилища. Профильные издания также ожидают использования 6,49-дюймового AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+.

 

OnePlus Nord N10

 

Модуль основной камеры тоже будет похож на текущий флагман компании. Основной датчик будет иметь разрешение 64 Мп. К другим датчикам относится 8-мегапиксельный ультра-широкоугольный объектив и два датчика-затычки по 2 Мп каждый: для макросъемки и измерения глубины резкости. Емкость батареи пока остается неизвестной, зато мы знаем, что нас ждет зарядка мощностью 18 Вт.

 

Читать также: Компания могла определиться с датой анонса OnePlus Nord N10 и Nord N100

 

Также мы можем ожидать еще более привлекательного ценника, чем на OnePlus Nord. Как минимум, нас ждет прайс ниже 400 долларов на старте продаж. Следим за новостями дальше.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OnePlus Nord в синем цвете

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/pered-otpravkoy-novyh-iphone-12-v-magaziny-apple-podgotovila-obn.html Перед отправкой новых iPhone 12 в магазины Apple подготовила обновление iOS 14.1(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 22.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети показались наброски дизайна готовящегося OnePlus Nord N10