Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Большая радость для фанатов Samsung: стабильная версия UI 6 может быть выпущена уже на следующей неделе

24.10.2023 853 0

Осталось совсем немного...

Ранее в этом месяце Samsung анонсировала кастомную оболочку для Android One UI 6.0. Она базируется на ОС Android 14. Последняя версия ПО содержит множество новых функций и изменений. Фирменный интерфейс южнокорейского бренда все еще находится на стадии бета-версии и уже работает на разных телефонах линейки Galaxy. Но фанаты уже в ближайшее время ожидают стабильную версию оболочки.

 

oneui

 

Модератор сообщества Samsung Member Community сообщил, что это последняя неделя бета-версии One UI 6. Больше бета-выпусков не будет. Говорят, что южнокорейский бренд проводит окончательную проверку бета-версий программного обеспечения и возникших проблем. Следовательно, выпуск стабильной версии должен состояться, если не останется проблем, которые нужно решить с помощью новой бета-версии прошивки.

 

Модератор добавил, что стабильный выпуск One UI 6 может состояться на следующей неделе с обновлением безопасности Android в октябре 2023 года. Однако пока нет четкого графика выхода стабильной версии One UI 6, поэтому пользователям следует следить за сообщениями об обновлениях до Android 14 на своих устройствах в ближайшие дни. Южнокорейский бренд также сообщит пользователям о предстоящем обновлении программного обеспечения через свои обычные каналы и приложение Samsung Members. По всей вероятности, что линейка Galaxy S23 первой получит стабильное обновление One UI 6.

 

oneui

 

One UI 6 содержит новые функции и изменения, включая переработанную панель быстрого доступа, новый дизайн эмодзы, предварительный просмотр изображений и видео на панели общего доступа, улучшение многозадачности, улучшение камеры, виджеты и многое другое.

 

Читайте также: Новые детали о камере Xiaomi 14 и тизерах презентации - компания не стесняется публиковать детали, анонс уже близко

 

Источник: community.samsung

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 24.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Большая радость для фанатов Samsung: стабильная версия UI 6 может быть выпущена уже на следующей неделе