Видео с Meizu 16s, как демонстрация скорости работы, а также ставка на оптическую стабилизацию

19.04.2019 8057 16

Каждый новый флагман предлагает пользователю всю большую скорость работы, что, впрочем, неудивительно. В случае с Meizu 16s создатели хотят показать, что скачок в производительности оказался не столько количественным, сколько качественным. Новинку производитель перевел на платформу Snapdragon 855 и хорошо поработал над оптимизацией оболочки Flyme 7.3. Вчера Meizu опубликовала ролик, демонстрирующий, что в плане скорости работы новый флагман показывает себя с хорошей стороны. Компания хочет показать, что новинка будет работать шустро, в том числе и со стандартными приложениями.

 

Видео с Meizu 16s, как демонстрация скорости работы, а также ставка на оптическую стабилизацию – фото 1

 

Помимо видео, сегодня Meizu выпустила тизер, на котором написано заявление ее главы Хуан Чжан: «Еще одна камера — это, безусловно, хороший маркетинг, но я выбираю OIS». Напомним, что Meizu 16s получит двойную основную камеру на 48 Мп + 20 Мп и топ-менеджер хочет донести до нас мысль, что наращивание количества модулей на задней панели это лишь маркетинговая уловка, а куда эффективнее и целесообразнее не забыть предложить систему оптической стабилизации изображения. Напомним, что анонс Meizu 16s состоится 23 апреля и вместе с ним должен дебютировать Meizu 16s Plus.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Николай
Люд людский, подскажите, стоит ли брать телефоны мейзу в данный момент? Смотрю на Meizu Note 9 глобалку, он сейчас дешевле Redmi Note 7 глобалка 4/64, а производительность вроде как лучше. Сомневаюсь вот!
24.04.2019 15:27
Ответить
Юрий
Смартфоны Meizu не стоит брать. У них нет поддержки и своевременного обновления в связи с чем нет возможности их использовать как современное устройство - они программно очень быстро устаревают. Техподдержки тоже нет. Брать категорически не советую.
24.04.2019 16:20
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Ми8 только что проверил, открыв такое же количество приложений. Все быстро и так же открывается. Тупой тест. Если кучу приложений открыли, надо подождать - андроид поубавит их активность...
21.04.2019 12:52
Ответить
Роман Шаталов
Что вы понимаете под "отвратильное ПО"? Пять месяцев с 16th супруга. Со смартфоном все отлично, все устраивает, плавная работа, ни глюков, ни зависаний... Что обновления редко, да, соглашусь. Но когда устройство отлично работает, зачем его переделывать? Косяки чтобы напороть?
19.04.2019 19:30
Ответить
Санька
Как то раньше покупался на частые обновления от Сяоми. В итоге что то чинят - что то ломают. Косяков не меньше, чем у Мейзу. Уже частые обновления как то не особо радуют. Причем на подавляющее количество моделей обновляется только МиЮай, а версия ведра остается старой...
19.04.2019 20:40
Ответить
Кирилл Иванов
А разве Meizu не ушел из России? 16S будет у нас продаваться?
19.04.2019 17:55
Ответить
Alex
Верьте больше слухам.
19.04.2019 18:14
Ответить
Boris Nesterov
16ht, пользуюсь им, ПО отвратительно, знал бы что так, не когда бы не купил. До этого пользовался флагманскими сяоми хуавей ванплас, косяки исправляли, или сам исправлял. Здесь не чего не исправляют, и самостоятельно не исправить.
19.04.2019 17:19
Ответить
Sabid Kadzharov
мне одному показалось или видео немножко ускорено
19.04.2019 16:49
Ответить
Andrew
Да, ускорено.
19.04.2019 17:35
Ответить
Эдуард
Ускоренное видео
19.04.2019 20:48
Ответить
Misha Shaternik
если бы они еще и поддержку ПО достойную давали, а так чере пол года уже на него ничего не будет, все заблокировано и фиг что с ним потом сделаешь.
19.04.2019 13:21
Ответить
hdhfhcgc jfhV
Misha Shaternik, Просто пользоваться и наслаждаться скоростью работы.ячто еще нужно?
19.04.2019 13:54
Ответить
Amayak Tsarukyan
hdhfhcgc jfhV, через полгода от твоей скорости останутся только баги и лаги
19.04.2019 14:56
Ответить
Alex
Конечно лаги и баги. У меня уже 3 года все Мейзу так лагают, что менять не хочется. И где я еще такие лаги увижу) Спасибо тебе Мейзу)
19.04.2019 15:22