Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Видеообзор Oppo Reno 4 Lite: уверенное предложение?

13.11.2020 2146 0

Обозреваем Oppo Reno 4 Lite и делаем выводы вышел он крутым или чахлым

Если вы следите за модельным рядом Oppo, то вы наверняка задавались вопросом: почему так дорого? Исключений из правил немного и компания явно не церемонится, а также не планирует что-то менять в ценовой политике. Но все же на фоне роста ценников конкурентов она предприняла попытку закрепиться в среднем сегменте и создать хитовый Oppo Reno 4 Lite. Сыграла ли ставка производителя?

 

Видеообзор Oppo Reno 4 Lite: уверенное предложение? – фото 1

 

Если вы постоянный наш читатель и зритель, то вы наверняка знаете, что мы не являемся фанатами продукции Oppo. Ничего не изменилось и после знакомства с Oppo Reno 4 Lite. По многим параметрам смартфон получился компромиссным и на просторах наших стран он не выстрелит. С одной стороны, у него есть сильные стороны, к которым можно причислить хороший AMOLED-дисплей, сочетание приличного объема оперативки и постоянной памяти, наличие отдельного слота для карт microSD, а также автономность работы.

 

 

Среди спорных моментов можно отметить отсутствие экрана с повышенной герцовкой, дизайн на любителя и по мощности аппаратной платформы есть вопросы. Не стала компания разыгрывать и один из ключевых своих козырей — быструю зарядку, ограничившись 18 Вт. Звучание можно назвать одним словом — нормально. Впрочем, таким же эпитетом можно наградить и основную камеру Oppo Reno 4 Lite, которая в целом снимает неплохо и предлагает достаточно интересный портретный режим. А больше, как всегда, на видео.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Видеообзор Oppo Reno 4 Lite: уверенное предложение?