Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo NEX все. Экспериментариумом станет серия Vivo X

03.03.2022 1858 1

Компания решила, что серия NEX изжила себя

С прилавков официального сайта Vivo исчезли смартфоны серии NEX. Это заставило строить предположение, что компания решила внести изменения в свой модельный ряд и похоронила линейку NEX, в рамках которой выходили топовые и экспериментальные модели.

 

Вице-президент Vivo и генеральный менеджер по стратегии развития бренда подтвердил эту догадку. Компания действительно приняла решение упразднить серию NEX. Но эксперименты и поиск новых идей продолжатся теперь в рамках новой линейки Х. Топ-менеджер Vivo подчеркнул, что несмотря на изменения в продуктовом портфеле смартфонов компании, она и дальше будет создавать отличные продукты и экспериментировать с дизайном.

 

Vivo NEX все. Экспериментариумом станет серия Vivo X – фото 1

 

В рамках Х-серии должны представить флагман Vivo X Note, а также складной Vivo X Fold. О последнем уже известно, что он предложит 8-дюймовую OLED-панель разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, чипсет Snapdragon 8 Gen 1 и внешний экран диагональю 6,5 дюйма.

 

Питать аппарат станет батарейка емкостью 4600 мАч с быстрой 80-ваттной проводной зарядкой и беспроводной мощностью 50 Вт. Основная камера будет четверной: 50 Мп + 48 Мп (ширик) + 12 Мп (телеобъектив, 2-кратный зум) + 8 Мп (зум-перископ, 5-кратный оптический зум).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: finance.sina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
GLEGER X 0
Просто ослы Next был лучше
04.03.2022 16:46
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo NEX все. Экспериментариумом станет серия Vivo X