Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Встречайте: Huawei XMAG. Заменитель Leica создан

03.07.2022 2450 0

Huawei заявляет об амбициях продолжать создавать лучшие камерофоны на рынке

Многие знают, что несколько лет Leica активно сотрудничала с Huawei в деле вывода мобильных камер на более высокий уровень. Но после небезызвестных событий немецкая компания переключила свое внимание на других производителей. В орбиту ее интересов попали Sharp и Xiaomi.

 

Huawei не стала долго печалиться из-за разрыва отношений с Leica и решила, что «импортозамещение наше все» и надо двигаться дальше. Вчера компания объявила о создании собственного бренда Huawei XMAG, который будет заточен на создании технологий обработки изображений. Решено объединить накопленный компанией опыт, практику и креативность, которые позволят новому бренду совершить прорыв в мобильной фотографии.

 

Встречайте: Huawei XMAG. Заменитель Leica создан – фото 1

 

Объясняя создание Huawei XMAG, компания говорит о том, что прекращение сотрудничества с Leica вовсе не означает того, что она намерена распрощаться с имиджем производителя первоклассных камерофонов. Китайцы благодарны Leica за бесценный опыт и знания, которые пригодятся в деле развития Huawei XMAG.

 

Как скоро мы увидим реальные результаты работы бренда Huawei XMAG, сказано не было. Возможно, уже в этом году на рынке появятся смартфоны с логотипом Huawei XMAG на тыльной стороне. Почти наверняка это будут устройства флагманского уровня.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gadgettendency

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.07.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Встречайте: Huawei XMAG. Заменитель Leica создан