Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Вышла вторая бета-версия One UI 4.0 с дизайном Material You

06.10.2021 1830 0

Разработчики Samsung всерьез работают над улучшением анимации

В сентябре Samsung выпустила первую бета-версию One UI 4.0 для своих флагманов серии Galaxy S21. Четвертая итерация фирменной оболочки привнесла ряд новшеств и изменений, но при этом она не предложила одну из фишек — дизайн Material You, который стал отличительной чертой Android 12. Прошло немного времени и этот недостаток исправлен.

 

Вышла вторая бета-версия One UI 4.0 с дизайном Material You – фото 1

 

Компания выкатила вторую-бета версию One UI 4.0, которая как раз и наделена такой особенностью как адаптивное цветовое оформление оболочки под обои, избранные пользователем. В числе новшеств также стоит отметить функцию «подкачки» оперативной памяти RAM Plus, которую уже получили Galaxy A52/A52s и Galaxy Z Fold 3.

 

Обновленная анимация One UI 4.0 оказалась и в центре внимания известного сетевого информатора Ice Universe, который выложил на своей странице в Twitter ролик, демонстрирующий плавную работу анимации при открытии приложений. Фон также получил эффект размытости и объемности.

 

 

На данном этапе компания продолжает тестировать оболочку и как скоро будет готова выкатить ее стабильную сборку, достоверной информации нет. Можно лишь строить догадки, что финальный апдейт One UI 4.0 появится в смартфонах семейства Galaxy S22 и они станут дебютными для новой прошивки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: tudocelular

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Вышла вторая бета-версия One UI 4.0 с дизайном Material You