Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выйдет складной Vivo X Fold. Вот каким он будет

02.03.2022 1271 0

В сеть слили информацию о характеристиках смартфона

Складные смартфоны ворвались на рынок и, похоже, что не собираются его покидать и пришли надолго. Vivo тут не в авангарде и явно не торопится представлять свое решение с гибким дисплеем. Но, поговаривают, что новый форм-фактор компания активно осваивает и в этом году может представить свой первый складной смартфон Vivo X Fold.  

 

Выйдет складной Vivo X Fold. Вот каким он будет – фото 1

 

Известный сетевой информатор Digital Chat Station сообщил о том, что Vivo X Fold предложит конструкцию, обкатанную в Galaxy Fold и прочих аналогах. Он должен получить 8-дюймовый гибкий 2К-экран и дополнительный 6,5-дюймовый дисплей на внешней стороне разрешением FullHD+. Обе панели будут обладать частотой обновления 120 Гц, и каждая из них получит, интегрированный в нее сканер отпечатков пальцев.  

 

Основная камера Vivo X Fold должна предложить четыре сенсора, где ключевой Samsung GN1 на 50-мегапикселей. Ассистировать ему должны 48 Мп ширик, 12 Мп телеобъектив и 8 Мп зум-периском с 5-кратным зумом. Питать смартфон Vivo X Fold будет аккумулятор емкостью 4600 мАч с быстрой проводной зарядкой на 80 Вт и предложат беспроводную мощностью 50 Вт. Вполне ожидаемо, что в качестве аппаратной платформы новинка должна предложить Snapdragon 8 Gen 1.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выйдет складной Vivo X Fold. Вот каким он будет