Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi 12X прижмет iPhone 13 mini, Realme 9 Pro+ будет крут и баловство с чипами Galaxy A53

25.12.2021 2741 0

Усаживайтесь поудобнее и познакомьтесь с наиболее интересными новостями прошедших дней. Huawei представила очередной складной смартфон и любопытные смарт-часы, Samsung готовится распрощаться с Android в пользу Fuchsia, а Realme и Xiaomi дразнят новыми флагманами.

 

Объективно, интересного на этой неделе было немного и основными ньюсмейкерами были китайские компании, тогда как прочие готовятся к Рождеству и Новому году.

Создатели Essential Phone считают, что современному пользователю не хватает высокого уровня конфиденциальности. И они готовы его дать вместе со смартфоном Osom OV1, где Android будет заточен на обеспечение приватности и сохранности данных.

 

Xiaomi 12X прижмет iPhone 13 mini, Realme 9 Pro+ будет крут и баловство с чипами Galaxy A53 – фото 1

 

Тем временем Huawei представила в Китае складной P50 Pocket и смарт-очки. Еще одной новинкой стали умные часы Huawei Watch D, главной фишкой которых стала функция измерения артериального давления и регистрация ЭКГ.

 

Известный информатор Ice Universe поспешил успокоить фанатов Samsung, заявив, что греться Galaxy S22 будет меньше предшественника. Пока компания готовится к анонсу Galaxy S21 FE, нашлись те, кто раздобыл серийный образец смартфона и выложил в сеть обзор с ним. Удалось инсайдерам также разузнать, что Galaxy A53 выйдет в двух версиях аппаратных платформ.

 

Xiaomi 12X прижмет iPhone 13 mini, Realme 9 Pro+ будет крут и баловство с чипами Galaxy A53 – фото 2

 

Компания Realme объявила, что 4 января устроит анонс Realme GT 2 и Realme GT 2 Pro. Самым заряженным и интересным среди дебютантов окажется Realme GT 2 Pro, который предложит чип флагманский, до 1 ТБ памяти, крышку тыльную из биоматериала и выйдет в трех версиях, где одна будет гимном дизайну (Master Edition), а вторая — продвинутый камерофон. В числе будущих дебютантов значится и Realme 9 Pro+ с чипом Snapdragon 870 и зарядкой на 65 Вт.

 

Китайская компания Xiaomi на неделе стала сыпать тизерами, посвященными фишкам Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, которые презентуют 28 декабря. Выглядит все масштабно и с закосом на совершение маленькой революции. Такие громкие заявления компания делает ежегодно, суля очередные рекорды и высоты. А реально ли все так будет отлично, узнаем уже скоро.

 

В качестве бонуса предлагаем посмотреть подборку забавных новостей рубрики «какая-то дичь». Надеемся будет интересно. Приятного просмотра!

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi 12X прижмет iPhone 13 mini, Realme 9 Pro+ будет крут и баловство с чипами Galaxy A53