Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi 11 Ultra не прошел тест на прочность

06.04.2021 4448 0

Xiaomi Mi 11 Ultra согнули

Xiaomi представила Mi 11 Ultra на прошлой неделе. Смартфон получил защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, дисплей один из лучших на рынке и мощную аппаратную платформу. К числу главных нововведений стоит причислить камеру и дополнительный экран на тыльной стороне. Особенно гордится компания и тем, что экран прикрывает одно из крепких защитных стекол в индустрии — Gorilla Glass Victus.

 

Читать также: Как отключить Гугл Ассистент на Xiaomi навсегда

 

Но, похоже, надежная и прочная «броня» не достались тыльной панели. Xiaomi Mi 11 Ultra уже поступил в продажу в Китае и нашелся умелец, который не прочь получить славу местного «разрушителя гаджетов» Зака Нильсона, автора канала JerryRigEverything. Энтузиаст устроил «краш-тест» смартфону на изгиб и результат его разочаровал. Судя по фото, смартфон гнется, но остается только догадываться, гнули его руками или использовали какие-то подручные средства.

 

Xiaomi Mi 11 Ultra не прошел тест на прочность – фото 1

 

Стоит сказать, что в Китае на смартфон распространяется гарантия MiCare, в рамках которой владелец Xiaomi Mi 11 Ultra вправе дважды заменить дисплей и исправить прочие повреждения. Это довольно щедрое предожение, учитывая то, что по оценкам экспертов, стоимость замены экрана составляет около $153, а материнской платы и вовсе $305.

 

Читать также: Скачать обои Xiaomi Mi 11 Ultra и Xiaomi Mi Mix Fold

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi 11 Ultra не прошел тест на прочность