Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Watch Lite Обзор – Apple Watch за $45 в деле

18.12.2020 10593 2

Будущий Xiaomi Mi Watch Lite уже у нас в руках – что может дать Apple Watch за 45 долларов?

 

Благодаря выпуску фитнес-браслета Mi Band 2 наши любимые Xiaomi доказали всем, что умное устройство, которое не только не бесит, но еще и приносит удовольствие при пользовании, может стоить сущие копейки. После успеха этого браслета компания всерьез начала развивать свое портфолио носимых устройств за счёт одной из своих «дочек» - Amazfit до сих пор выпускают достойные устройства, вроде Amazfit Bip U.

 

И вот Xiaomi готовы вступить на рынки наших стран с новым бюджетным устройством – Xiaomi Mi Watch Lite. Однако перед этим компания решила «прокатить» эти часы у себя на родине, где они вышли под именем Redmi Watch. Именно их мы уже заполучили к себе в студию и готовы рассказать вам о них.

 

Redmi Watch

 

К сожалению, кратко ответить на вопрос «Стоит ли их покупать?» мы не сможем – здесь слишком много нюансов. В отрыве от тех же Amazfit Bip U Redmi Watch смотрятся отлично – скромный ценник при очень неплохом дизайне, крутая сборка, приятные на ощупь материалы корпуса и ремешка, достаточно широкая функциональность за предлагаемый прайс.

 

Однако если присматриваться, то можно найти и заметные недостатки в виде не самого удобного замочка ремешка, из-за чего доставать его не так приятно, не самого продуманного ПО (здесь компания решила заменить привычным всем Mi Fit на другое приложение) и отсутствие нужного определенному кругу лиц пульсоксиметра.

 

Xiaomi Mi Watch Lite

 

Также нам давно хочется увидеть в дешевых часах от Xiaomi рабочий модуль NFC, но и здесь его нет.



Все же Xiaomi Mi Watch Lite оставляют приятные впечатления, пускай и спорные. Чтобы вы могли составить свое мнение, предлагаем посмотреть полный обзор часов на нашем втором канале.

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 18.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Лукьяненко Мирон 0
Пульсоксиметр наоборот сейчас делать нужно) вещь стала полезнее нежели пульсометр например, так что странно немного, цена хоть и не большая, но все-равно есть более интересные аналоги, bip u да - супер
23.01.2021 18:25
Ответить
Агулик Юра 0
ДА ну, что-то не понравились, хотя цена не высокая. но я бы может взял новые bip u pro, к примеру, они как-то больше нравятся, да и приложение у них нормальное и держат заряд долго, хотя если взять bip s они вообще держат под месяц.
07.01.2021 12:56
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Watch Lite Обзор – Apple Watch за $45 в деле