Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mix Flip с чипсетом Snapdragon 8 Gen 3 дебютирует вместе с Xiaomi 14 Ultra в феврале

30.01.2024 4462 0

Мы заинтригованы

Слухи о новом складном смартфоне от Xiaomi распространяются уже несколько месяцев. Предполагается, что это будет Xiaomi Mix Flip.

 

Как сообщает известный китайский информатор Digital Chat Station через Weibo, будущий флип телефон будет оснащен Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 SoC. Кроме того, он может даже иметь поддержку спутниковой связи. Эта функция часто встречается в телефонах премиумкласса, и это также соответствует одному из предыдущих отчетов.

 

weibo

 

Компания еще не раскрыла никаких официальных подробностей по поводу будущего раскладывающего устройства. Хотя предыдущие слухи намекали на Snapdragon 8 Gen 2 вместо нового Snapdragon 8 Gen 3. Digital Chat Station добавил, что дизайн передней и задней панели вместе со спецификациями камеры является главным аспектом нового флип телефона. Но, к сожалению, никаких других подробностей на этот счет не было сообщено.

 

Когда именно состоится официальный релиз Mix Flip, пока неизвестно. Однако Xiaomi Mix Flip дебютирует вместе с Xiaomi 14 Ultra. Последний, по слухам, будет представлен в Китае до конца следующего месяца. Следовательно, Mix Flip может быть представлен в феврале.

 

Источник: gizmochina

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 30.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mix Flip с чипсетом Snapdragon 8 Gen 3 дебютирует вместе с Xiaomi 14 Ultra в феврале