Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появились реальные фотографии Oppo Find N3: раскрыты детали о габаритах устройства и новом цвете

12.10.2023 569 0

Новинка с сочным цветом уже совсем скоро

Компания Oppo подтвердила, что ее будущий складной смартфон Find N3 будет представлен в Китае 19 октября. Некоторое время назад бренд также официально дразнил его цветовыми вариантами, раскрывая дизайн смартфона. Однако сейчас мы можем увидеть смартфон по нескольким реальным фотографиям.

 

oppo

 

Фотографиями поделился генеральный директор Weibo Гаофей Ван (Gaofei Wang) на китайской платформе микроблогов, но впоследствии он удалил пост. Однако некоторые успел сохранить эти фотографии.

 

На реальных фотографиях можно увидеть Find N3 в новом красном цвете, ранее не встречавшемся на рендерах. Этот вариант, похоже, имеет кожаную заднюю панель, в отличие от зеленого и золотого вариантов, которыми дразня Oppo. Вполне возможно, что Oppo зарезервировала этот вариант красного цвета для эксклюзивного запуска.

 

oppo

 

Помимо нового цвета, реальные фотографии также показывают, что Find N3 немного толще, но легче, чем Huawei Mate X3. Как мы видим на фото, толщина составляет 12,44 мм, а вес – 244,8 г. Для сравнения, Mate X3 имеет толщину 11,8 мм и весит 248,9 грамм. Прямоугольная рамка Find N3 придает телефону хороший вид, но делает его менее удобным в использовании, чем Mate X3.

 

oppo

 

Что касается спецификаций, то, по предварительным слухам, Oppo Find N3 будет иметь 7,82-дюймовый AMOLED внутренний дисплей и 6,31-дюймовый AMOLED внешний дисплей, оба с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что он будет оснащен 48-мегапиксельной основной камерой, 48-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 64-мегапиксельной телефотокамерой. Телефон будет иметь аккумулятор емкостью 4805 мАч с поддержкой зарядки 100 Вт.

 

Читайте также: TikTok снова под ударом: штат Юта подает в суд на сервис, утверждая, что программа вредно влияет на детей

 

Источник: ithome

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 12.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появились реальные фотографии Oppo Find N3: раскрыты детали о габаритах устройства и новом цвете