Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Брезгуете флагманами 2019 года? Зря, Google Pixel 4 и Pixel 4 XL тому пример + Розыгрыш

04.05.2022 15114 0

Думаю, что без наших наставлений и наблюдений вы в курсе, что смартфоны год от года становятся дороже. Сегодня покупка флагмана основательно бьет по карману, и далеко не все могут позволить себе в условиях войны потратить много на приобретение топовой модели. В этой ситуации любой вариант сэкономить на этом только приветствуется. И мы продолжаем находить наиболее эффективные и интересные из них.

 

Если вам на нервы действует вся эта гонка технологий в мобильниках и хочется стать владельцем устройства, которое отличается стабильной прошивкой, достойной производительностью и хорошо снимает, рекомендуем присмотреться к Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Поверить в то, что несмотря на все «болячки» аппараты в исполнении Google конкурентоспособны даже на фоне актуальных устройств, сложно. Но факты и сравнения говорят об обратном.

 

Брезгуете флагманами 2019 года? Зря, Google Pixel 4 и Pixel 4 XL тому пример + Розыгрыш – фото 1

 

Не скажем, что все однозначно и Google Pixel 4 и Pixel 4 XL переигрывают ряд современных устройств по всем параметрам. Но в целом это приятные модели, довольно мощные, отличаются хорошими экранами, в комплекте с которыми можно получить беспроводную зарядку, актуальный софт и водозащиту. Мы наглядно покажем, почему те аппараты, которые считаются экзотикой для нашего рынка, на сегодняшний момент отличный вариант для покупки. Они выглядят как модели, в которые положили даже больше, чем они стоят на сегодняшний день.

 

Обязательно посмотрите ролик и не забудьте принять участие в нашем очередном розыгрыше. От вас потребуется соблюсти три простых условия:

 

1) Подписаться на YouTube канал Andro News

2) Написать комментарий под роликом на YouTube (поделитесь мыслями о покупке б/у смартфона?)

3) Оставьте данные для связи в описании своего канала

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Брезгуете флагманами 2019 года? Зря, Google Pixel 4 и Pixel 4 XL тому пример + Розыгрыш