Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камеру Samsung Galaxy S22 Ultra основательно «качнут»

19.12.2021 2511 1

Благодаря софту Galaxy S22 Ultra будет одним из лучших камерофонов

Samsung Galaxy S22 Ultra по суммарному разрешению модулей в основной камере будет повторять предшественника, но камера — это больше, чем количество мегапикселей. Куда важнее, как это все настроено и работает. В этом плане Galaxy S22 Ultra должен быть настоящим камерофоном и лидером рынка.

 

Читать также: Все о Samsung Galaxy S21 FE, включая цену от авторитетного источника  

 

Известно, что флагман получит на тыльной стороне сет из четырех датчиков изображения с главным модулем на 108-мегапикселей Samsung ISOCELL HM3. Предложат ультраширик на 12 Мп и парочку телеобъективов на 10 Мп, где один предложит поддержку 3-кратного зума, а второй — 10-кратного.

 

Камеру Samsung Galaxy S22 Ultra основательно «качнут» – фото 1

 

Известный информатор Ice Universe успел познакомиться с примерами снимков, созданных на Galaxy S22 Ultra, и он остался доволен увиденным. Он уверяет, что он никогда ранее не видел фотографии на 108 Мп датчик с таким высоким уровнем детализации. Чуть позже он дополнил свой пост сообщив, что новый режим съемки на основе искусственного интеллекта позволяет создавать фоточки с улучшенными показателями по яркости, цветопередаче и детализации.

 

Есть также информация, что на 108 Мп датчик можно будет создавать макроснимки. Сама функция получила название «Улучшение деталей» и есть вероятность, что впоследствии с приходом обновления и Galaxy S21 Ultra получит макрорежим.

 

Читать также: IBM и Samsung придумали как обойти закон Мура, создавая мощные и энергоэффективные чипы 

 

Звучит амбициозно, но при этом достаточно абстрактно. Стоит дождаться выхода серийного Galaxy S22 Ultra и тогда можно будет оценить, насколько на самом деле высок потенциал камеры и удалось ли Samsung выжать максимум из 108 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источники: twitter, phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
EASY13MOVE PC GAMING 0
Наконец-то достойная замена note20ultra в лице S22ultra
20.12.2021 09:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камеру Samsung Galaxy S22 Ultra основательно «качнут»