Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях

19.02.2022 3206 1

Дизайн точно на любителя

Уходящая неделя запомнилась еще и тем, что на ней слили в сеть фоточки, на которых позирует POCO X4 Pro. Нашелся ресурс, который сумел раздобыть уже серийный экземпляр смартфона, его благополучно распаковали и выставили на всеобщее обозрение. Внешность POCO X4 Pro с одной стороны лишена откровений, с другой — назвать ее приятной сложно.

 

POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях – фото 1

 

Лицевую сторону постарались по максимуму избавить от рамок, насколько это возможно в доступном устройстве. Сзади тройную тыльную камеру «упаковали» в массивный прямоугольный блок, габариты которого сопоставимы с «постаментом» в Xiaomi Mi 11 Ultra. Такое решение с основной камерой здорово прибавляет габаритов POCO X4 Pro внешне. Не добавляет привлекательности новинке и черный цвет.

 

POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях – фото 2

 

Возможно, более яркие расцветки будут смотреться выигрышнее. В сеть слили пресс-изображения POCO X4 Pro, которые указывают на то, что помимо черного цвета будет вариант в голубой расцветке и фирменной желтой. При этом блок основной камеры во всех случаях окрашен в черный цвет. Грани корпуса прямые и это завидное желание заимствовать решения у Apple.

 

POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях – фото 3

 

Когда состоится анонс POCO X4 Pro, ясности нет. Но нет сомнений, что произойдет это очень скоро и есть вероятность, что премьеру устроят до конца февраля. Что касается характеристик, то аппарат должен стать копией Redmi Note 11 Pro 5G.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: passionategeekz

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Jack User 5
Мда, теперь poco x3 pro кажется красавчиком.
19.02.2022 16:35
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях