Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Загадка от OnePlus: намек на OnePlus 9T или интрига на пустом месте?

14.08.2021 8675 2

OnePlus подкинула повод предполагать, что OnePlus 9T может выйти

OnePlus взяла за правило устраивать по два анонса флагманов в год. Весной или летом она выпускала титульный или номерной смартфон, а на осень приходился релиз усовершенствованной версии с приставкой Т. Но в этом году все может измениться. Пару недель назад известный сетевой информатор Max J сообщил о том, что компания откажется в этом году выпускать Т-версию — OnePlus 9T.

 

При этом информатор не назвал причины, которые могли побудить компанию принять это решение. Кто-то предположил, что у OnePlus попросту закончились идеи, предложить что-то действительно свежее у нее не выйдет. Другие предположили, что всему виной Oppo, на сближение с которой компания взяла курс. Теперь в приоритете будут флагманы Oppo, а устройства суббренда уйдут на второй план.

 

Загадка от OnePlus: намек на OnePlus 9T или интрига на пустом месте? – фото 1

 

Многие смирились с мыслью, что OnePlus 9T можно не ждать. И тут неожиданно вчера компания опубликовала странный твит на своей странице в Twitter. Он гласит: «OnePlus 9 в чае. Не вдавайтесь в подробности». Действительно сопровождает сообщение изображение погруженного в чай OnePlus 9. Только вот это «заваривание» смартфона и упоминание Tea (а именно так на английском языке звучит слово чай) заставили строить догадки, что вот таким образом компания намекает на возможный выход OnePlus 9T.

 

Читать также: Нашли почти эталонный смартфон. Круче что-то еще есть?  



Создается впечатление, что OnePlus осознанно дразнит фанатов и публикует странные твитты, чтобы привлечь внимание к себе и своим продуктам. Ей нужно держать высоким градус интереса к себе, и маркетологи прибегают к различным уловкам, чтобы добиться этого. Дать повод СМИ и пользователям обсудить предстоящий выход или отмену OnePlus 9T отличный повод искусственно разжечь интригу и шумиху. Так может статься, что этот пост лишь намек на то, что OnePlus получит еще одну синюю расцветку.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Тютяков Николай 0
Пару дней назад они говорили о урезании цен в T-mobile, думаю тут всё очевидно, никакого 9T не будет
15.08.2021 23:07
Ответить
Тютяков Николай 0
Пару дней назад они говорили об урезании цен в T-mobile, думаю тут всё очевидно, никакого 9T не будет
15.08.2021 23:06
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Загадка от OnePlus: намек на OnePlus 9T или интрига на пустом месте?