Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Акционная цена Samsung Galaxy S21 Ultra: стильный и строгий дизайн с флагманскими характеристиками всего за 15 013

04.09.2023 26190 0

Сдержанный дизайн – лучший стиль

Популярный корейский производитель Samsung давно приучил нас к тому, что все самые крутые технические возможности реализуются в топовых и дорогих моделях серии Galaxy S. Правда, часто довольно большая цена отталкивает от покупки такого гаджета, но, как мы знаем, смартфоны имеют свойство терять в цене.

 

s21 ultra

 

Samsung Galaxy S21 Ultra 5G – это воплощение лучших характеристик в стильном корпусе.

 

s21 ultra

 

Дизайн смартфона узнаваем: тонкие рамки вокруг дисплея, матовая задняя крышка, довольно большой блок камер, грани немного скошены – выглядит очень стильно.

 

s21 ultra

 

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G оснащен AMOLED-дисплеем (Dynamic AMOLED 2X) с диагональю 6,8 дюйма и разрешением 1440×3200, прикрытым стеклом Corning Gorilla Glass Victus с немного загнутыми краями.

 

s21 ultra

 

Блок камер состоит из четырех сенсоров, все «честные»: обычная (широкоугольная), сверхширокоугольная и два «телевика» с разным фокусным расстоянием. Как мы знаем, фотографировать смартфоны флагманской линейки Samsung умеют и S21 Ultra – не исключение. Фотографии получаются яркие и очень красивые. Настроек в интерфейсе управления камерой тоже достаточно, поэтому вы сможете подобрать их в соответствии с вашими предпочтениями.

 

s21 ultra

 

Телефон комплектуется аппаратной начинкой Qualcomm, в данном случае это Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 c видеоадаптером Adreno 660. Во всех задачах смартфон просто летает, игры также по зубам этому красавцу. А в комплекте с LPDDR5 12 ГБ оперативной памятью, позволяющей еще больше раскрыть потенциал устройства.

 

s21 ultra

 

Батарея смартфон держит хорошо, ведь объем ее составляет 5000 мАч. В результате новейший техпроцесс изготовления SoC и хорошая оптимизация позволили смартфону продемонстрировать гораздо более высокую автономность по сравнению с предыдущими моделями.

 

s21 ultra

 

Также девайс имеет защиту от воды и пыли по IP68, Bluetooth 5.2, 5G, NFC, USB Type-C 3.2.

 

Samsung Galaxy S21 Ultra – отличный смартфон с хорошим дизайном, который подойдет каждому и даже самому взыскательному покупателю. Приобрести данный смартфон можно по ссылке ниже:

 

Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128 GB (US Version) – 15 013 грн.

 

Как заказывать посылки из Aliexpress в любой город Украины можно посмотреть в подробной инструкции по этой ссылке:

 

Как заказывать посылки с Aliexpress

 

Читайте также: Visionox продемонстрировала новый дисплей с закругленными углами и сверхтонкими рамками


https://andro-news.com/ru/news/120-gc-ta-velikogo-rozshirennya-vzhe-malo-visionox-prodemonstruv.html 120 ГЦ и большого расширения уже мало? Visionox продемонстрировала новый дисплей с закругленными углами и сверхтонкими рамками(Адм. панель)

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 04.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Акционная цена Samsung Galaxy S21 Ultra: стильный и строгий дизайн с флагманскими характеристиками всего за 15 013