Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Android TV-приставка от Google будет стоить всего 50 долларов

01.09.2020 4094 1

Если вам кажется, что 50 долларов – это дорого, то не забывайте, что Google никогда не были компанией, выпускающей бюджетники.

 

Google Sabrina

 

Похоже, Google всерьез решила взяться с более скромный бюджет. Сначала мы получили довольно доступный Google Pixel 4a, а теперь настала очередь периферии. Мы уже рассказывали о готовящихся новых продуктах под эгидой Android TV. Одним из них должна стать мини-приставка с кодовым названием Sabrina.

 

Мало того, что эта маленькая «игрушка» должна предложить полновесный экспириенс пользования Android TV, так еще мы и узнали, что производитель оценил ее в достаточно скромную, по своим меркам, сумму.

 

Читатьтакже: Обзор Google Pixel 4a - лучше iPhone SE 2020? Сравнение и тесты

 

Ценник на Sabrina был найден во внутреннем списке продукции американской сети Home Depot. Интересно, что эта сеть магазинов не ассоциируется с местом, где стоит покупать электронику, но, возможно, Google специально решил начать продажу там, чтобы сохранить определенную секретность.

 

Google Sabrina в цвете Summer Melon

 

Так или иначе, стоит отметить, что ценник в 50 долларов для такой крупной компании является правильным решением, если Google решила расширять круг фанатов своей продукции. Многие считали, что Корпорация добра запросит гораздо больше за этот «свисток», как его принято называть.

 

Также Google остались верны себе и разукрасили новинку в разные цвета. Во внутренних списках Home Depot показаны три различных варианта: Como Blue (голубой), Rock Candy (белый с отливом), Summer Melon (розоватый). Не забыл производитель и про обычный черный вариант.

 

По слухам, Google может официально представить TV-стик на предстоящей презентации, где также будут показаны Pixel 5 и Pixel 4a 5G. Это событие должно произойти этой осенью.

 

Расцветки Google Sabrina

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Android Police

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 01.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Александр 2
Это не цена низкая, а характеристики наверно дно будут.
01.09.2020 18:09
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Android TV-приставка от Google будет стоить всего 50 долларов