Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple готовит телевизионную приставку в виде стика

25.05.2022 2577 0

Представить ее должны во второй половине года

Среди ожидаемых новинок этого года есть и телевизионная приставка Apple. Вероятность ее появления на свет осенью очень велика, ведь ее выход предсказал авторитетный информатор Мин-Чи Куо, который весьма точен в своих прогнозах о будущих «яблочных» гаджетах.

 

Apple готовит телевизионную приставку в виде стика – фото 1

 

Ожидается, что новая приставка будет предложением относительно недорогим и у нее есть все шансы на успех. Поводом для такого предположения послужил тот факт, что помимо невысокой цены, новая телевизионная приставка от Apple должна быть компактной. Она будет похожа на USB-флешку и подобное решение мы уже видели у той же Xiaomi.

 

По информации авторитетного источника, «стик» выйдет во второй половине года. Из приятного для фантов Apple — ценник должен стартовать с отметки $149. Но с оглядкой на решения от Xiaomi, Roku и Chromecast такой прайс сложно назвать низким. В любом случае многое будет зависеть от функциональности «яблочного стика». Скорее всего, компания попытается продвигать новинку как доступный инструмент для доступа к стриминговому сервису Apple TV+.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: macrumors

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple готовит телевизионную приставку в виде стика