Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple iPhone 15 Pro перестал греться, но теперь не работает будильник из-за ночных отключений

12.10.2023 1007 1

Исправили одну проблему, создали другую

Если ваш iPhone выключается ночью без причины, вы не одиноки. Пользователи сообщили, что их iPhone временно выключается на ночь, поэтому некоторые функции могут перестать работать должным образом. Apple недавно выпустила iOS 17.0.3 для широкой публики и устранила перегрев iPhone 15 Pro, но похоже возникла другая проблема.


Через несколько дней после того, как Apple представила модели iPhone 15 и iPhone 15 Pro, было обнаружено, что модели Pro перегреваются. Первоначально причина была неизвестна, однако Apple заявила, что это не аппаратная проблема и выпустила iOS 17.0.3. Теперь iPhone 15 Pro не греются, но спонтанно выключаются на ночь.

 

Apple iPhone 15 Pro


Симптомом неисправности является не срабатывающий будильник. Потенциально причиной проблемы может быть временное выключение iPhone на ночь. Устройство включается по утрам, но требует от пользователей ввести пароль. Это может приостановить некоторые функции, например уведомления и будильники. Когда iPhone перезагружается, он не будет подключаться к Wi-Fi, пока не разблокирован. Apple не поделилась своей версией истории и пока не предоставила исправления.


Компания потенциально может решить эту проблему в предстоящем обновлении iOS 17.1, которое поступит в ближайшие недели. Сейчас сборник находится в третьей бета-версии для разработчиков.

 

Источник: Wccftech

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 12.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Олександр 1
От же ж той айфон!))) То гріється, то не гріється. То працює будильник, то ні)))) І за що платити 45000?! То вже краще Самсунг А серії взяти - дешевше та вимахує, як деякі надкушені яблука, а працює!
13.10.2023 13:15
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple iPhone 15 Pro перестал греться, но теперь не работает будильник из-за ночных отключений