Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ASUS ROG Phone 3 красуется на официальном пресс-фото

17.07.2020 2069 0

Презентация ASUS ROG Phone 3 все ближе. Игрового монстра должны показать 22 июля. Уже несколько дней мы рассказываем вам о новых подробностях касаемо данного устройства. В недавней утечке был показан неофициальный рендер аппарата, показывавший дизайн устройства. Сегодня же популярный инсайдер Эван Бласс поделился официальным изображением ROG Phone 3, с помощью которого можно увидеть, что, в целом, слухи были правдивы. Но все же можно найти небольшие различия.

 

ASUS ROG Phone 3 красуется на официальном пресс-фото – фото 1

 

Изображение показывает, что края ROG Phone 3 не такие «острые», как у его предшественника. Фронтальная панель смартфона имеет дисплей без каких-либо вырезов. На верхней и нижней гранях размещены два фронтальных динамика. Интересно, что у предшествующей модели были сделаны цветовые акценты на передних динамиках, чего нет на ROG Phone 3.

На правой грани ROG Phone 3 расположены кнопки управления питанием и громкостью, а на его левой – порт для зарядки USB-C. В этот раз ROG Phone 3 оснащен основным блоком камеры на три объектива.  Расположенный по центру логотип со светодиодной подсветкой все еще присутствует на задней панели устройства.

 

ASUS ROG Phone 3 красуется на официальном пресс-фото – фото 2



 

Напомним, ASUS ROG Phone 3 имеет 6,59-дюймовый AMOLED дисплей, поддерживающий разрешение Full HD+. Ожидается, что он будет поддерживать частоту обновления изображения до 144 Гц. Сердцем смартфона будет выступать Snapdragon 865+ с 16 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5  и 512 ГБ накопителя UFS 3.0 в максимальной комплектации. Питать аппарат будет аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 30 Вт. Главный объектив основной камеры будет иметь разрешение 64 Мегапикселей, а фронталка – 13 Мегапикселей. На смартфон будет устанавливаться свой графический интерфейс ROG UI на базе Android 10.

 

ASUS ROG Phone 3 красуется на официальном пресс-фото – фото 3

 

Похожие новости: 

 

Новый сертификат подтвердил наличие огромной батарейки в ASUS ROG Phone 3

Тайн не осталось — ROG Phone III прошёл последнюю сертификацию перед презентацией

 

Источник: 9to5Google.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ASUS ROG Phone 3 красуется на официальном пресс-фото