Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Без долгих намеков: важные фишки Redmi K50 названы Xiaomi

05.01.2022 3364 0

Серию Redmi K50 должны представить в феврале, и компания работает на опережение инсайдерской информации

Не успела отгреметь презентация Xiaomi, а уже производитель начал промо-кампанию, посвященную анонсу линейки Redmi K50. Нас ждут любопытные изменения не только в самих устройствах, но и в линейке моделей. Обещают производительный чип, мощную систему охлаждения и ультрабыструю зарядку. Во всяком случае сама компания распространяет именно такую информацию о Redmi K50.

 

Читать также: Есть те, кто считает, что Xiaomi 12 Ultra не выйдет   

 

На официальной странице компании в Weibo выложили тизер, повествующий о фишках, которые мы увидим в серии Redmi K50. С учетом обещанного, скорее всего, такими чертами будет наделен топовый Redmi K50 Pro+. Так, в числе характеристик упоминается чипсет Snapdragon 8 Gen 1, который компания называет «самым холодным в отрасли».

 

Без долгих намеков: важные фишки Redmi K50 названы Xiaomi – фото 1

 

По всей видимости, претендовать на звание «холодного» новой платформе позволит новейшая система охлаждения Dual VC с большой площадью действия и двойной испарительной камерой. В числе преимуществ Redmi K50 тизер упоминает технологию ультрабыстрой зарядки мощностью 120 Вт. На полную «дозаправку» аккумулятора емкостью 4700 мАч уйдет всего 17 минут.

 

Читать также: Когда выйдет POCO M4  

 

На данный момент это все, о чем поведала Xiaomi. Не забываем, что промо-кампания только стартовала и до анонса Redmi K50 нам поведают больше о новинках. Делать это будет как сама Xiaomi, так и инсайдеры, которые почти наверняка сейчас активизируются.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Без долгих намеков: важные фишки Redmi K50 названы Xiaomi