Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Что известно о OnePlus Nord N200 5G — самом доступном 5G смартфоне компании

08.06.2021 1645 0

Дизайн от флагмана, начинка от середнячка

10 июня OnePlus проведет презентацию, где покажет OnePlus Nord CE 5G. О смартфоне известно практически все: от характеристик до цены. Но вот другой возможный дебютант OnePlus Nord N200 5G не мог похвастаться большим вниманием со стороны инсайдеров и самой компании. Разрушать интригу взялось издание PC Mag, которое опубликовало изображение новинки, рассекретило ряд ее параметров и даже назвало цену.

 

Что известно о OnePlus Nord N200 5G — самом доступном 5G смартфоне компании – фото 1

 

Внешний вид OnePlus Nord N200 5G приводили к единому дизайн-коду с OnePlus 9. Мы видим дисплей с тонкими рамками и круглым отверстием под селфи-камеру, а на тыльной стороне тройная основная камера с оформлением на манер последних флагманов компании. Наличие сканера отпечатков пальцев на боковой грани может говорить о том, что здесь установят IPS-экран. По данным источника, разрешение дисплея составит FullHD+, диагональю 6,49 дюйма и частота обновления 90 Гц.

 

Читать также: Эффект криптовалюты»: OnePlus также заинтересовалась альтернативой классическим деньгам   

 

Какой чип ляжет в основу OnePlus Nord N200 5G, не сообщается. Но точно это будет решение с поддержкой 5G и не исключено, что предпочтение отдадут процессору от MediaTek серии Dimensity, чтобы в итоге предложить ценник до $250. Ждем презентацию 10 июня, где мы рассчитываем на то, что компания раскроет все подробности о OnePlus Nord N200 5G.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: pcmag

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Что известно о OnePlus Nord N200 5G — самом доступном 5G смартфоне компании