Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

«Эффект криптовалюты»: OnePlus также заинтересовалась альтернативой классическим деньгам

01.06.2021 1580 0

В этом году наблюдается ажиотаж вокруг криптовалют: частные инвесторы, инвестфонды и крупнейшие компании начали активно вкладываться в них. Тем не менее настроения на рынке противоречивые. Кто-то считает криптовалюты перспективным активом, а кто-то уверен, что это «дутые» валюты и инвестировать в них глупо.

 

Читать также: Компания намекает на дизайн OnePlus Nord CE 5G

 

Тем не менее количество компаний, которые присматриваются к криптовалютам, растет. Заинтересовалась ими Apple и в этом направлении подумывает о расширении бизнеса OnePlus. Но перед тем как приступить к каким-то конкретным шагам, компания взвешивает все за и против, оценивает риски и перспективы.

 

«Эффект криптовалюты»: OnePlus также заинтересовалась альтернативой классическим деньгам – фото 1

 

Она организовала опрос, в котором попросила пользователей ответить, инвестировали ли они ранее в криптовалюту, как часто это делали и какую предпочли. Кроме того, участникам плебисцита стоит ответить на вопрос, какими платформами они пользовались, насколько они удобны в пользовании и с какими проблемами они столкнулись.

 

Читать также: Дисплей OnePlus 9T позаимствует технологию у OnePlus 9 Pro

 

Интересно, что опрос также содержит вопрос, приобретали ли пользователи подержанные смартфоны. Возможно, OnePlus создает какой-то продукт, связанный с технологией блокчейна. Не исключено также, что компания подумывает о создании собственной криптовалюты и возможность продажи ее устройств за виртуальные деньги. Но это только предположения, а вот что именно задумала OnePlus узнаем позже.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
«Эффект криптовалюты»: OnePlus также заинтересовалась альтернативой классическим деньгам