Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Цена снижена на крутые часы Redmi Watch 3 Global с 120 режимами тренировок и автономность в целых две недели всего за 3279

15.09.2023 670 0

Redmi Watch 3: нууу очень интересный девайс по доступной цене

Китайская компания Xiaomi в начале 2023 года показала новую модель умных часов бюджетной линейки – Redmi Watch 3. По сравнению с предыдущим поколением у гаджета обновился дизайн, добавились функции контроля спортивного здоровья, увеличилось количество доступных циферблатов.

 

redmi

 

При массе 37 грамм размеры корпуса таковы: 42,4х36х9,9 мм. Redmi Watch 3 получил водонепроницаемость до 5 атмосфер. Это означает, что часы можно не снимать, плавая в бассейне или погружаясь в море на глубину до 50 метров. При этом изготовитель не рекомендует принимать в нем горячий душ или посещать сауну.

 

Ремешок – силиконовый. За него компании можно выразить благодарность. Застежка получилась очень удобной. Ремешок удобно застегивается и надежно фиксируется.

 

redmi

 

Часы оснастили качественным AMOLED-экраном диагональю 1,75". Это хороший показатель для такого компактного гаджета. Соотношение дисплея к корпусу составляет 70%, что говорит о тонких рамках. Разрешение матрицы составляет 450х390 пикселей. Максимальная яркость достигает 600 пикселей, под ярким солнцем на часах легко читается любая информация. Частота обновлений экрана - 60 Гц. Это обеспечивает плавную работу интерфейса - без резких перескоков или подтормаживаний. Поддерживается отслеживание режимов сна и уровня стресса.

 

redmi

 

Часы поддерживают более 120 режимов тренировок, предлагают более 200 тем оформления. Аккумулятор емкостью 289 мАч обеспечивает 12 дней автономности.

 

Приобрести данные часы и просмотреть другие предложения можно в нашем магазине Androprice по ссылке:

 

Redmi Watch 3 Global – 3279 грн.

 

Читайте также: Google добавила бессмысленную функцию, которая всем нравится: Emoji Kitchen

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 15.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Цена снижена на крутые часы Redmi Watch 3 Global с 120 режимами тренировок и автономность в целых две недели всего за 3279