Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing

27.09.2023 982 0

стильно модно

 

Компания Nothing, известная своими стильными гаджетами уставшим от однотипного дизайна, представила новые беспроводные наушники CMF Buds Pro. Это первое устройство, выпущенное под новым бюджетным суббрендом CMF от Nothing.

 

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing – фото 1

 

CMF Buds Pro предлагают сочетание доступной цены и полезных функций, таких как активное шумоподавление. Стоимость наушников составляет всего $49. Кстати, интеграция со смартфонами Nothing как у старших моделей – полноценна и всюду.

 

 

Дизайн CMF Buds Pro достаточно минималистичен. Корпус наушников имеет гладкую матовую поверхность, а зарядный чехол стилизован под хоккейную шайбу. Наушники компактны и удобны для длительного ношения. Доступны 3 цвета: темно-серый, светло-серый и оранжевый.

 

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing – фото 2

 

Звучание характеризуется подчеркнутыми низкими и высокими частотами с провалом в среднем диапазоне. Низкие частоты достаточно мощные, что придает звучанию энергичность. Вокал немного уступает естественности из-за несбалансированного среднего диапазона. Детализация тоже не самая лучшая. Но в целом звук резвый и динамичный.

 

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing – фото 3

 

К недостаткам можно отнести среднее качество микрофонов во время звонков. Также присутствует большая задержка звука при просмотре видео и игры.

 

CMF Buds Pro могут работать до 11 часов в одном заряде без шумоподавления. Быстрая зарядка обеспечивает еще 5 часов работы за 10 минут подзарядки.

 

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing – фото 4

 

Активное шумоподавление эффективно работает в низкочастотном и среднечастотном диапазонах. Есть режим прозрачности и настройки сенсорных жестов.

 

CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing – фото 5

 

CMF Buds Pro - интересное предложение от Nothing для тех, кто ищет недорогие наушники с активным шумоподавлением. Есть определенные компромиссы в звучании и функциональности, но учитывая стоимость $49 – это конкурентоспособный вариант на рынке бюджетных гаджетов.

 

Читать также - CMF Watch Pro - привлекательные часы от Nothing с возможностью звонить и дизайном похожим на Apple Watch от $69

 

Источник - GSMArena

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 27.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
CMF Buds Pro – бюджетные наушники с ANC за $49 от компании Nothing