Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата анонса ColorOS 12 на Android 12

27.08.2021 2692 0

Если голосовой помощник Oppo знал, о чем говорил, то ColorOS 12 уже очень скоро

На этой неделе Google выпустила бета-версию Android 12.4.1, которая предвосхищает выход стабильной версии Android 12. Новая итерация зеленого робота дебютирует в сентябре и после этого можно ждать фирменные надстройки от разных производителей, основанные на Android 12. И тут гонку за лидерство может выиграть Oppo.

 

Читать также: Еще один конкурент Xiaomi Mi Pad 5 — Oppo Pad    

 

Один из пользователей решил поболтать с голосовым ассистентом Oppo Breeno и ему на ум пришла идея спросить, когда состоится анонс Color OS 12. К его удивлению помощник не задумался и выдал конкретный ответ. Он заявил, что выйти новая версия фирменной прошивки должна 13 сентября в 15:00 по Пекинскому времени (10:00 по Киеву и МСК).

 

Дата анонса ColorOS 12 на Android 12 – фото 1

 

Можно было бы сказать, что голосовой помощник «что-то там придумал и все приняли его болтовню за чистую монету», но фишка в том, что Oppo очень оперативно «вправила мозги» Breeno, чтобы тот не болтал лишнего. Теперь на аналогичный вопрос о времени выхода ColorOS 12 он предлагает следить за объявлениями.

 

Читать также: Серия Oppo N возвращается 

 

Если время выхода фирменной прошивки Oppo названо верно, то стабильная версия Android 12 должна выйти раньше, до 13 сентября. Предполагается, что двенадцатая итерация зеленого робота дебютирует с 6 по 10 сентября. Учитывая близкую связь с Oppo и единую кодовую базу прошивки, можно ждать, что и OnePlus не будет сильно затягивать с выходом оболочки на Android 12.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата анонса ColorOS 12 на Android 12