Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Oppo N возвращается

24.08.2021 3168 0

Возрождение вращающихся камер или все ради нового тренда с подэкранной камерой?

Сейчас модельный ряд Oppo насчитывает пять линеек смартфонов: А, F, K, Reno и Find. Но в скором времени количество серий возрастет до шести. И дело даже не в том, что OnePlus теперь будет плотно ассоциироваться с Oppo. Поговаривают, что компания намерена возродить некогда экспериментальную серию N.

 

Читать также: Анонс MagVOOC: аналог MagSafe от Oppo  

 

Серия Oppo N возвращается – фото 1

 

В свое время в рамках этой линейки вышло три модели: Oppo N1, Oppo N1 mini и Oppo N3. Все три смартфона выделились тем, что предлагали вращающийся модуль камеры, который позволял владельцам устройств создавать автопортреты на основной модуль. Причем, если поворачивать модуль в первых двух моделях необходимо было вручную, то Oppo N3 предложил моторизированный механизм.

 

Серия Oppo N возвращается – фото 2

 

После выхода Oppo N3 в 2014 году, компания отказалась от идеи развивать эту серию. И вот спустя 7 лет по каким-то причинам решено возродить линейку. Она займет промежуточное положение между среднего класса аппаратами линейки Oppo Reno и флагманами семейства Oppo Find. Ориентировочно новинка серии Oppo N будет стоить около $620 и одной из ее фишек может стать подэкранная камера.

 

Читать также: Три новации Oppo в мобильных камерах: новый RGBW-датчик, непрерывный оптический зум и новая система OIS  

 

На данном этапе это только слухи. Сама Oppo никак не обозначила своего желания выпустить обновления в рамках серии Oppo N.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Oppo N возвращается