Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата анонса Realme GT Neo и две главные фишки смартфона названы

18.03.2021 3728 0

Компания приглашает на премьеру Realme GT Neo, который первым предложит чип Dimensity 1200

Прошло только две недели с момента презентации флагманского Realme GT и нам остается подождать столько же, когда состоится новое мероприятие компании. Сегодня она официально объявила, что премьера Realme GT Neo пройдет 31 марта. И это будет первый смартфон, аппаратной платформой которого станет Dimensity 1200.

 

Вице-президент компании Сюй Ци заявил, что Realme GT Neo является «новыми продуктом двухплатформеннной флагманской стратегии компании в нынешнем году». В числе его главных преимуществ он отметил чип с мощными ядрами Cortex-A78, изготовленный по нормам 6-нанометровой технологии TSMC, а также поддержку 5G-сетей.

 

Дата анонса Realme GT Neo и две главные фишки смартфона названы – фото 1

 

Известно, что Realme GT удостоится 6,55-дюймовой изогнутой AMOLED-панели разрешением FullHD+ со встроенным в нее дактилоскопическим датчиком. Емкость аккумулятора составит 4400 мАч, и он будет находиться внутри корпуса с габаритами 159,9х73,4х7,8 мм. Оперативной памяти должно быть до 8 Гб, а постоянной — до 256 Гб. Мощность быстрой зарядки доведут до 65 Вт.

 

Напомним, что Realme GT Neo не единственная новинка компании во второй половине марта. В планах презентация серии Realme 8 и пройдет она 24 марта, где Realme 8 Pro станет первым смартфоном компании со 108-мегапиксельным датчиком.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата анонса Realme GT Neo и две главные фишки смартфона названы