Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro

14.03.2021 3489 0

Компания определилась со временем релиза серии Realme 8, а также появились подробности о Realme 9 Pro

Realme хочет успеть вписаться в этот караван мартовских премьер и решила, что первый весенний месяц отличное время для релиза серии Realme 8. Она сообщила о том, что презентация новинок состоится 24 марта на следующий день после того, как пройдет анонс флагманской линейки OnePlus 9.

 

Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro – фото 1

 

Ожидается, что в рамках нового семейства выйдут минимум две новинки: Realme 8 и Realme 8 Pro. Первый из дебютантов получит главный модуль в основной камере на 64 Мп, тогда как «прошка» будет козырять датчиком на 108 Мп. Ходят слухи, что смартфоны выйдут в двух версиях, где одни предложит только поддержку 4G, а других наделят возможностью работать в сетях пятого поколения.

 

Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro – фото 2

 

Интересно и то, что есть вероятность того, что серия Realme 8 в короткий срок получит свое продолжение. Так, уже не раз звучали предсказания о выходе Realme 9 Pro и сегодня нам позволили взглянуть на него. Это будет мобильник, выполненный в стиле Realme GT и при этом он предложит изогнутый по кромкам дисплей. На тыльной же панели уже привычно видеть прямоугольный блок основной камеры.

 

Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro – фото 3

 

По информации источника, Realme X9 Pro удостоится 6,4-дюймового OLED-дисплея с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+ (2400х1080 точек). Под капотом установят чип Dimensity 1200, 12 Гб оперативки и флеш-память на 128/256 Гб. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч и предложат быструю 65-ваттную зарядку. Работать смартфон будет под управлением фирменной оболочки Realme UI на базе Android 11. Рамка должна быть пластиковая и толщина корпуса составит всего 7,8 мм.

 

Читать также: Вышел Realme C21: простой мобильник с хорошей автономностью

 

Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата анонса Realme 8. Изображения и характеристики Realme 9 Pro