Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата анонса Nubia Z50S Pro: смартфон обещающий победить Xiaomi 13 Ultra и OPPO Find X6 Pro

13.07.2023 955 0

ZTE считает, что размер не главное

За последнюю неделю компания ZTE несколько раз напоминала пользователям о будущем фотофлагмане Nubia Z50S Pro. Главным лозунгом компании стал лозунг «камера превзойдет 1 дюйм». Согласно утечкам сама матрица по размеру будет меньше одного дюйма, так что речь идет именно о качестве, а не размере матрицы.

 

Дата анонса Nubia Z50S Pro: смартфон обещающий победить Xiaomi 13 Ultra и OPPO Find X6 Pro – фото 1

 

Вместе с тизером даты анонса ZTE опубликовала немалый текст, в котором расписывает каким же крутым будет их новый смартфон. И в одной из фраз кроется ответ на то, в результате чего они хотят добиться невероятных результатов съемки: "Чистая диафрагма этой главной камеры снова поставит новый рекорд и может быть названа самой большой в индустрии"

 

 

То есть качество будет достигаться за счет крутой оптики и очень большой диафрагмы, которая будет захватывать больше света. Выйдет ли у ZTE удивить пользователей невероятным качеством фото покажут только реальные тесты после анонса.

 

А вот чем они точно смогут удивить, так это внешностью. Судя по тизерам, дизайн будет довольно амбициозным и смелым. Выйдет ли у них действительно стильно, или просто странно пока неясно. Опять-таки увидим презентацию, которая состоится уже через неделю, 20 июля.

 

Читать также: Искусственный интеллект Bard от Google заговорил по-украински, да еще и функционал расширили

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 13.07.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата анонса Nubia Z50S Pro: смартфон обещающий победить Xiaomi 13 Ultra и OPPO Find X6 Pro