Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Чуда не произошло! Samsung Galaxy S24 Ultra может быть с дисплеем, изогнутым по краям, как раньше

27.11.2023 1638 0

Чуда не произошло!

Из последних утечек нам было известно, что Samsung Galaxy S24 Ultra получит плоский дисплей, о котором так мечтали фанаты бренда. Но, похоже, чуда не будет и нам придется дальше мириться с закругленным дисплеем.

x

Изображение, которое вы видели накануне, похоже на правду, ведь до выхода смартфона осталось всего несколько месяцев. Но SuperRoader на X написал: "S24 Ultra имеет изогнутую (03~0,4 мм) рамку. Не плоский. Верхний и нижний размеры безеля одинаковы. Размер вдвое меньше, чем у S23U. Однако левая и правая рамки такие же, как у S23U ".

samsung

Galaxy S24 Ultra будет выполнен в корпусе Titanium и будет работать на новом процессоре Snapdragon 8 Gen 3 для Galaxy, включающем в себя разогнанное ядро Prime CPU, разогнанное ядро Performance CPU и разогнанное ядро Efficiency CPU. Другие изменения включают снижение качества объектива перископа с 10-кратного оптического зума до 5-кратного, а Galaxy S24 Ultra получит 6,8-дюймовый дисплей с пиковой яркостью 2500 нит. Базовая конфигурация может начинаться с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а телефон должен питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч

По последним слухам, первое мероприятие Samsung Unpacked состоится 17 января.

А как вы ставите к закругленным по краям дисплеям? Пишите в комментариях!

Источник: X

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 27.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Чуда не произошло! Samsung Galaxy S24 Ultra может быть с дисплеем, изогнутым по краям, как раньше