Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

До последнего не верили - Redmi Note 9 Pro 5G нагнул iPhone 12 Pro Max!

17.12.2020 17928 0

Вы все поняли правильно: камера Redmi Note 9 Pro 5G за 245 долларов уничтожила iPhone 12 Pro Max за 1500 долларов.

 

Redmi Note 9 Pro 5G

 

Redmi Note 9 Pro 5G

 

Вчера мы устроили абсолютно дикий и немыслимый баттл двух кардинально разных устройств – бюджетник Redmi Note 9 Pro 5G и один из самых дорогих смартфонов на сегодняшний день, iPhone 12 Pro Max.

 

Насколько бы глупой не казалась идея их сравнения, но в ней был смысл: на бумаге огромный сенсор Redmi должен был дать жару 12 мегапикселям от iPhone. И знаете, похоже, при прочих равных, китайцу удалось нагнуть американца.

 

В своем Telegram-канале мы устроили эпичную схватку – мы попросили наших подписчиков отметить, какое фото из представленных двух им нравится больше. Смысл такого голосования был в том, чтобы люди не могли отдать свой голос за любимый бренд просто так – нужна была объективность. И судя по многочисленным голосам, большая часть подписчиков уверенно респектовали именно «Редмику».

 

iPhone 12 Pro Max

 

iPhone 12 Pro Max

 

Причем новый Redmi Note 9 Pro 5G блистает именно в самых тяжелых условиях – ночью и при плохом свете, несмотря на то, что, по идее, именно в этих обстоятельствах iPhone 12 Pro Max должен брать верх. С фотографиями днем все не так однозначно, но и тут «Редмик» не падает в грязь лицом. Все результаты нашего (и вашего) сравнения вы можете увидеть в ролике-отчете на нашем YouTube-канале.

 

Также в ролике вы услышите пару слов о самом Redmi Note 9 Pro 5G – мы сделали мини-обзор, отметив самые важные особенности устройства.

 

Приятного просмотра!

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
До последнего не верили - Redmi Note 9 Pro 5G нагнул iPhone 12 Pro Max!