Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

DOOGEE сделал шаг вперед к телефонам класса люкс

29.11.2014 2532 1

DOOGEE является популярным производителем, но впервые выпускает модель класса люкс в военной тематике. DOOGEE DG700 Titans 2 - так будет называться их новая модель.  В наше время, производитель выбрал правильное направление, ведь оно сейчас очень актуально.
Это новое устройство «военного класса» будет  обладать роскошной оболочкой, с ярко выраженными, с одной стороны кнопками, на мой взгляд, это не так уж и плохо, но основная масса населения больше обращают свое внимание на общий дизайн аппарата, а не на отдельные его части. Хоть сейчас данная категория очень популярна, на рынке мобильных устройств, надеемся с точки зрения надежности и практичности, гаджет нас не подведет.

doogee-dg700
У компании DOOGEE это первая попытка в направлении военной тематики и судя по всему, она будет составлять очень хорошую конкуренцию своим оппонентам. Если посмотреть на внешний вид, можно отметить уникальную форму задней крышки, оформленную под крокодиловую кожу, не напоминает ли это вам Vertu?
Интересует еще один момент, какой же все-таки материал использовал производитель, натуральную ли кожу? Не смотря на это, в DG700 Titans 2 есть некоторые интересные функции, а именно - встроенная батарея на 4000мАч, с быстрой зарядкой, управление жестами, OTG и даже уровень защиты IP67. Исходя из этого, он будет устойчив к погружению в воду, а так же от пыли и к ударам, это доказано сертификатом качества.
По предварительным данным, телефон поступит в предварительную продажу после рождественских праздников, по приятной цене в 129,99$ с микро SD-картой.
Будем надеется, что вскоре покажем вам детальный и правдивый обзор DOOGEE DG700 Titans 2, с проверкой на прочность.

Автор: Анна Селезнева Дата публикации: 29.11.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Рахымжан 0
Цена маленькая значит используются не качественные материалы
16.05.2015 17:23
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
DOOGEE сделал шаг вперед к телефонам класса люкс