Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Электронные кошельки россиян заблокируют в PayPal

13.03.2022 2068 15

Продолжается исход и приостановка работы в России целого ряда иностранных компаний. Так, платежный сервис PayPal еще неделю назад прекратил предоставление своих услуг в РФ, сославшись на «текущие обстоятельства» и желание присоединиться ко многим финансовым и технологическим компаниям, приостановившим свою деятельность в России после ее вторжения в Украину.

 

«В нынешних обстоятельствах работа PayPal в России приостанавливается», — заявил главный исполнительный директор и президент Дэн Шульман. Таким шагом компания «поддерживает международное сообщество в осуждении насильственной военной агрессии России в Украине». Кроме того, было заявлено, что PayPal позволит снимать средства в течение ограниченного периода.

 

Электронные кошельки россиян заблокируют в PayPal – фото 1

 

И вот теперь было объявлено, что всем зарегистрированным на платформе россиянам необходимо в срок до 18 марта вывести средства со своих электронных кошельков. PayPal прекращает свою работу в России и всем пользователям в этой стране дается время для вывода средств.

 

Ранее крупнейшая площадка онлайн-коммерции eBay известила всех продавцов в России о приостановке всех транзакций с российскими адресами. Приобрести у них товар нельзя. Среди причин такого шага названа приостановка работы ключевых служб доставки и функционирования платежных систем. Всех продавцов eBay, зарегистрированных в России, отправили «в отпуск».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: reuters

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 15
 
 
Павел Антонов 0
Вот были люди как люди и в одночасье стали уроды!
14.03.2022 23:24
Ответить
Skos999 Rosrus@gmail.ru -2
Ребята, вы можете злиться, но 9 мая 2022 года в Киеве будет Парад Победы с настоящими ветеранами, без потомков Шухевичей и Бандеры..А вы все будете стоять и махать георгиевскими ленточками.Зеленский вас уже сдал, поменял на кокаин и печеньки от сынка Байдена...
13.03.2022 15:57
Ответить
Гарагуля Ирина 3
Отлично спорим! Готовься соснуть у нас и ваша хваленая армия вместе с тобой:) Наблюдай, малолетка
13.03.2022 16:02
Ответить
Skos999 Rosrus@gmail.ru -2
Хорошо, я согласен..)))Модератор пусть зафиксирует наш спор..Что ты можешь предложить, Ира...?
13.03.2022 16:15
Ответить
Гарагуля Ирина 1
Публично извинишься и напишешь, что ты долбаеб, русские долбоебы и Путин фашист и убийца. Сделаешь такой плакат и выйдешь на площадь в своем населенном пункте, а нам фоточку пришлешь. Жду этого момента. 9 мая встречаемся тут, надеюсь не зассышь
14.03.2022 09:29
Ответить
Vladislav D 0
Skos999 Rosrus@gmail.ru, ты хотел сказать парад фашистов (это я о вас), вот только в виде трупов, будете пародировать...
14.03.2022 08:13
Ответить
Skos999 Rosrus@gmail.ru -4
Как заблокируют, так потом и разблокируют..На 9 мая если Куев целый будет, на Крещатике в ресторан пойдем, Катюшу петь будем..
13.03.2022 12:36
Ответить
Сергей Жерихин 2
Skos999 Rosrus@gmail.ru, обязательно семью захвати, всех вас похороним
13.03.2022 12:56
Ответить
Skos999 Rosrus@gmail.ru -2
Какой ты кровожадный, я же просто в ресторан собрался, а ты сразу семью мою резать собрался..А как же закон гостеприимства? Я вот напротив хочу чтобы ты и твоя семья были живы и здоровы..
13.03.2022 13:12
Ответить
Сергей Жерихин 0
Skos999 Rosrus@gmail.ru, обязательно семью
захвати, всех вас похороним
13.03.2022 12:57
Ответить
Борис Димов 1
Skos999 Rosrus@gmail.ru, а пока можешь куйца чеченского соснуть у себя там за поребриком. Знаю прекрасно, что чеченцы в Москве и не только с вами убогими делают. Приезжай под Киев и тут ещё соснёшь.
13.03.2022 12:58
Ответить
Skos999 Rosrus@gmail.ru -3
А мне с чеченцами делить нечего...Они у вас на пороге сейчас, в денацификации участвуют..Скоро ещё арабы к ним из Сирии присоединятся.
13.03.2022 13:08
Ответить
Гарагуля Ирина -1
Так и ты присоединяйся. Или слабо, ссышь пасть смертью храбрых?
14.03.2022 09:30
Ответить
Борис Димов -1
Skos999 Rosrus@gmail.ru, а пока можешь куйца чеченского соснуть у себя там за поребриком. Знаю прекрасно, что чеченцы в Москве и не только с вами убогими делают. Приезжай под Киев и тут ещё соснёшь.
13.03.2022 12:58