Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Elephone G7 - стиляга с индивидуальным дизайном от Elephone

27.11.2014 3716 1

В Китае, в недавнее время, в производстве смартфонов принимает активное участие компания Elephone, но если ранее это были в основном клоны на известные бренды, просто с логотипом слонофона, сейчас же производитель выпустит новый гаджет, с стильным и индивидуальным дизайном, под названием Elephone G7.

elephone-g
Согласитеcь, внешние данные гаджета просто впечатляют, главное чтобы с качеством не подкачали, так как увеличение ассортимента - вещь хорошая, но мнение о компании создается не благодаря количеству, а благодаря надежности и поддержке ПО, чем пока что данный бренд, может похвастаться двояко.

elephone-g-2
Перейдя к детальному рассмотрению дизайна, с глаза сразу бросаются сенсорная кнопка, находящаяся на лицевой панели, выполнена она в стиле продуктов Meizu и это для меня лично плюс, так выглядит это симпатично. Что касается материалов корпуса, выполнен девайс будет из пластика, рамки по всей видимости так-же будет из пластмассы, покрашенной под хром, в принципе это не удивительно, если учитывать ценник в 130 долларов, на территории поднебесной. Толщина будет составлять всего 5,5мм, вопрос заключается в одном, не будет ли подвоха с аккумулятором??
Первое мнение складывается положительно, посмотрим что покажет практика.

Автор: Анна Селезнева Дата публикации: 27.11.2014
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
kit99 0
молодцы китайцы,не только производят новые модели и дизайнеры телефонов,но и клоны успевают штампавать
16.05.2015 19:49
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Elephone G7 - стиляга с индивидуальным дизайном от Elephone