Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Эпическое сравнение камер: iPhone 15 Pro Max, Pixel 8 Pro, Samsung Galaxy S23 Ultra, Huawei P60 Pro и другие суперфлагманы

25.11.2023 3130 0

Результат этой баталии камерофонов вас точно удивит.

На сегодняшний день камера в смартфоне является его визитной карточкой и главным отличием прочного середняка от настоящего бескомпромиссного флагмана. Все эти так называемые убийцы флагманов могут иметь топовый процессор, качественный дисплей и даже качественные материалы корпуса. Но именно крутая камера является основным стимулом для покупки флагмана любой компании за немалые деньги.

В этом масштабном сравнении мы собрали лучших из всех существующих лагерей. Здесь и iPhone 15 Pro Max, о котором мечтают все поклонники яблочной продукции, эталонный Android смартфон от Google под названием Pixel 8 Pro. Также есть ожесточенный враг Apple на рынке Samsung Galaxy S23 Ultra и лучшие представители смартфонов из поднебесной.

iphone_15_pro max

Достоинство школы китайского смартфона защищают сразу четыре смартфона: Huawei P60 Pro, Oppo Find X6 Pro, Vivo X90 Pro+ и Xiaomi 13 Ultra. И хочу сказать, что китайцы точно не оконфузились в битве с топами от А брендов. Результаты сравнения поразили нас самих, а вы точно не угадаете, кто же победил, а кто не стоит тех денег, которые за него просят.

xiaomi 13 ultra

Видео с сравнением, примерами и подробными результатами вы сможете посмотреть на нашем YouTube канале. Приятного просмотра!


Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 25.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Эпическое сравнение камер: iPhone 15 Pro Max, Pixel 8 Pro, Samsung Galaxy S23 Ultra, Huawei P60 Pro и другие суперфлагманы