Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Флагман Vivo c телескопической камерой показался на фото

30.12.2021 3409 0

В следующем году мы можем увидеть несколько моделей смартфонов с камерой-телескопом

Ранее в этом месяце в Китае компания Oppo провела мероприятие INNO Day 2021, где показала ряд своих инновационных разработок. На демонстрационных стендах компании нашлось место прототипу смартфона с выдвижной основной камерой. Оказалось, что подобная идея витает и в умах инженеров Vivo. Это и не удивительно, учитывая то, что оба бренда являются частью дружной семьи BBK.

 

О том, что в недрах Vivo кипит работа над смартфоном с телескопической камерой, сообщил известный сетевой информатор Digital Chat Station, поставивший слив информации о будущих смартфонах на поток. В подтверждение своих слов он выложил снимок неизвестно смартфона.

 

Флагман Vivo c телескопической камерой показался на фото – фото 1

 

По словам источника, это премиальный флагман Vivo, который должен стать первым коммерческим смартфоном с выдвижной телескопической камерой на тыльной стороне. Одним модулем производитель довольствоваться не будет и предложит рядом еще парочку сенсоров, характеристики которых он называть не стал. Дебютировать новинка должна после Китайского Нового года, который будет отмечаться в следюущем году 1 февраля.

 

Читать также: Vivo NEX 5: смартфон без выреза на экране и семью камерами, одна из которых под дисплеем  

 

Можно предположить, что новинка станет частью линейки NEX и может получить складной форм-фактор. На то, что это может быть складной мобильник указывает вытянутая форма корпуса.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Флагман Vivo c телескопической камерой показался на фото