Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Фото и подробности о iQOO Neo 5s

09.12.2021 1987 0

Ставка на мощное «железо»

Слухи указывают на то, что в начале 2022 года будет объявлено о том, что iQOO стал независимым брендом. Сейчас же еще в ранге суббренда Vivo, компания продолжает наполнять модельный ряд новинками и в этом месяце должна представить два смартфона, один из которых iQOO Neo 5s.

 

Фото и подробности о iQOO Neo 5s – фото 1

 

Сегодня в сеть попали «живые» фоточки новинки, демонстрирующие дизайн лицевой панели iQOO Neo 5s и меню с системными характеристиками. В плане внешности новинка является типичным устройством наших дней, где предложили врезанную в экран фронтальную камеру и тонкие рамки по периметру с небольшим «подбородком».

 

Базироваться iQOO Neo 5s будет на чипе Snapdragon 888, предложит 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Заявлена технология виртуального расширения оперативной памяти, которая позволит получить дополнительные 4 Гб.

 

Фото и подробности о iQOO Neo 5s – фото 2

 

Слухи же ориентируют на то, что новинка удостоится OLED-дисплея диагональю 6,56 дюйма разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, экранного сканера отпечатков пальцев, селфи-модуля на 16-мегапикселей и тройной тыльной камеры с главным модулем Sony IMX598 на 48 Мп с оптическим стабом. Питать iQOO Neo 5s должен аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой 66-ваттной зарядкой.

 

Второй новинкой декабря должен стать iQOO Neo 5 SE, который предложит чип Snapdragon 778G и быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Фото и подробности о iQOO Neo 5s