Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Глобальные Realme Watch 3 Pro в нашей стране по низкой цене

29.05.2023 1876 0

Очень выгодное предложение на рынке Украины

Одним из лучших смартчасов по соотношению цена-качество сегодня является модель от бренда Realme под названием Watch 3 Pro.

 

Глобальные Realme Watch 3 Pro в нашей стране по низкой цене – фото 1

 

Watch 3 Pro получили прямоугольный корпус с изогнутыми краями. Диагональ экрана AMOLED составляет 1,78 дюйма, а разрешение – 368х448 пикселей. Дисплей дает яркость 500 нит, поддерживает частоту обновления 60 Гц и умеет работать в режиме Always-on display.

 

Глобальные Realme Watch 3 Pro в нашей стране по низкой цене – фото 2

 

Realme Watch 3 Pro имеет функцию вызовов по Bluetooth (у часов есть поддержка Bluetooth 5.3), а также встроенный модуль GPS для навигации. Датчики частоты сердечных сокращений и кислорода в крови обеспечивают мониторинг в течение всего дня. Кроме того, есть функция мониторинга сна, стресса и отслеживания женского здоровья.

 

Часы включают более 110 спортивных режимов, например, есть ходьба, бег, езда на велосипеде, занятия на эллиптическом тренажере и гребли. Отслеживание происходит посредством «профессиональных спортивных алгоритмов», что позволяет добиться более точных данных.

 

Глобальные Realme Watch 3 Pro в нашей стране по низкой цене – фото 3

 

Из других функций есть поиск подключенного телефона, управление камерой и музыкой, будильник, напоминание о событиях, секундомер и прочее. Автономность часов – до 10 дней.

 

Приобрести этот настоящий смартчас сейчас можно по очень привлекательной цене 2550 грн в интернет-магазине Androprice по этой ссылке .

 

Читать также: Arm представила новое суперядро Cortex-X4: наконец-то долгожданный прорыв

 

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 29.05.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Глобальные Realme Watch 3 Pro в нашей стране по низкой цене