Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google не будет спешить с анонсом Pixel 6 и Pixel 6 Pro

01.09.2021 2012 0

Известный блогер опроверг информацию о раннем дебюте и озвучил другие даты запуска Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro

По слухам, ходившим в сети, этой осенью должны представить Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, которые должно чуть ли не заново родиться. Изменения в них произойдут существенные и интересные. Они преобразятся не только внешне, но и внутренне. И эту информацию подтвердила сама Google. Еще одним изменением должно было стать время выхода.

 

По крайней мере, один из китайских инсайдеров заявил о том, что Google не станет ждать октября и представит Pixel 6 и Pixel 6 Pro раньше — 13 сентября. Пикантности этой ситуации добавлял тот факт, что премьера новинок могла состояться за день до анонса iPhone 13.

 

Google не будет спешить с анонсом Pixel 6 и Pixel 6 Pro – фото 1

 

Выяснить, насколько это информация достоверна, взялся известный блогер Джон Проссер. Со ссылкой на несколько своих источников, он сообщил, что сведения об анонсе 13 сентября Pixel 6 и Pixel 6 Pro, недостоверны. Он сообщил, что предварительные заказы на эти смартфоны стартуют 19 октября, а продажи — 28 октября.  Точная дата анонса не называется, но есть предположение, что время презентации и старта приема предзаказов совпадут.

 

Джон Проссер считает что вряд ли Google внесет какие-то изменения в запланированный график. Поэтому он не верит в то, что мы увидим ранний анонс Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Но в любом случае, если что-то изменится, он пообещал информировать об этом.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: frontpagetech

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google не будет спешить с анонсом Pixel 6 и Pixel 6 Pro