Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Photos теперь позволяет создавать видео с фото с использованием ИИ

25.10.2023 640 0

Делись фотографиями по-новому!

Google Фото получает небольшое обновление, которое представляет новый видеоинструмент, облегчающий создание видеороликов, которыми можно делиться с друзьями и семьей. Новая функция доступна как на устройствах Android, так и iOS, но еще не для всех.

 

google

 

Чтобы начать пользоваться новым инструментом для создания видео, необходимо открыть Google Фото, нажать на иконку плюс в верхней части галереи и выберите Выделить видео. Вы можете ввести слова в строку поиска, чтобы инструмент на основе искусственного интеллекта создал ваше видео на их основе.

 

google

 

Это делает видео гораздо более содержательным, если вы хотите объединить фотографии, сделанные в определенном месте и/или в течение определенного периода времени. Вы можете добавить музыку и синхронизировать видео с музыкой, чтобы оно выглядело еще более профессионально.

 

Новый инструмент поможет вам создавать альбомы и коллажи, если вы любите такие вещи. Конечно, всем этим медиаконтентом можно делиться с друзьями и семьей "на лету".

 

Читайте также: Революционный гибкий смартфон: Motorola представила концепцию адаптивного смартфона, который можно носить на запястье

 

Источник: 9to5google

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 25.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Photos теперь позволяет создавать видео с фото с использованием ИИ