Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel 5 Pro все же создают

16.12.2020 8517 0

Для Google Pixel 5 Pro готовят комплектующие

Линейка Pixel была создана Google как ответ на флагманы других компаний и, прежде всего, Apple. Но в прошлом году выходом Pixel 5 отошли от практики выпуска устройства с топовой платформой, но есть вероятность, что флагман в модельном ряду Google все же выйдет.

 

Читать также: Google разработал новую функцию в Google Фото, которая добавит к обычным фотографиям эффект 3D

 

Речь идет о Google Pixel 5 Pro, информация о котором появилась на прошлой неделе. Многие скептически отнеслись к возможности появления этой модели. Возможно, и зря. Так, основатель и исполнительный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росс Янг оценил очень высоко вероятность появления этого смартфона.

 

Google Pixel 5 Pro все же создают – фото 1

 

Отвечая на твит редактора XDA Developers Макса Вайнбаха, Росс Янг заявил, что поставщики разрабатывают комплектующие для такой модели, в частности, дисплей. Интересно, что ранее Google заявляла, что создает «потрясающее устройство», которое представит в следующем году. Заявление слишком расплывчатое и компания могла говорить, о чем угодно. Например, подразумевая Pixel 6.

 

Читать также: Google ограничит количество рекламы казино и алкоголя в YouTube

 

Нам остается только наблюдать за дальнейшим развитием событий и ожидать комментариев Google на предмет появления Pixel 5 Pro. Если такая модель все же выйдет, то произойдет это в начале следующего года и в ее основу ляжет чип из 800 серии Snapdragon. Вероятнее всего, это будет Snapdragon 865, ценник на который пошел вниз после анонса Snapdragon 888.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel 5 Pro все же создают